Полеты из Москвы в Прагу за 10600 рублей туда-обратно

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает неплохие цены на полеты из Москвы в Прагу — всего 10600 рублей за полет туда-обратно. Бронируем!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines появились приятные цены на полеты из Москвы в Прагу — всего 10600 рублей за туда-обратно.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 10 часов — отличный отель уровня 4-5*.

В цену также входит провоз багажа (30 кг + ручная кладь), а также шикарное питание с алкоголем на борту.

Для посещения Чехии требуется виза.

Даты: на год вперед, покупать сегодня.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — www.turkishairlines.com/en-int/, а покупать билеты дешевле через сервис aviasales.

Пример бронирования в Прагу:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien