Полеты из Москвы в Монголию всего за 13700 рублей туда-обратно (ноябрь-декабрь)!

Хотите чего-то новенького? Для вас — мини-сборка из Москвы в вольную Монголию всего за 13400 рублей туда-обратно! Отлично!

Благодаря недорогим билетам Победы из Москвы в Улан-Удэ можно составить простую сборку в Улан-Батор (Монголия). Экзотично, дешево и без виз!

Даты: различные даты в ноябре и декабре на ваш выбор, в этом примере — с 5 по 14 декабря.

Визы: не нужны.

Сначала покупаем билеты из Москвы в Улан-Удэ всего за 6000 рублей туда-обратно! Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru или на сайте pobeda.aero.

Пример бронирования:

И в этот же день улетаем из Улан-Удэ в другой Улан — Батор. Билеты туда-обратно обойдутся в 7400 рублей. Вылеты по четвергам и воскресеньям, в цене багаж и бутерброд с кониной (по слухам). Купить билеты можно на aviasales.ru.

На обратном пути придется провести ночь в Улан-Удэ, но это даже к лучшему — посмотрите столицу Бурятии и легендарную голову Ленина (крупнейшую в мире)!

Итого: всего 13400 рублей, прекрасная цена!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien