Подарок от Ecolines: скидка 380 рублей на любую поездку из России в 2019 году

Новая акция от автобусной компании Ecolines: ваучер на 380 рублей на любую (!) поездку из России. Используйте!

Покупай: до 31 декабря, используй на 2019 год.

Как использовать ваучер:

При покупке билетов на нашем сайте, после того, как Вы выбираете параметры Вашей поездки (маршрут, дата, время поездки и т.д.) Вы попадаете на страницу, где Вам необходимо выбрать место в автобусе и авторизоваться в свою учётную запись системы лояльности.

Для этого в разделе Пассажир 1 Вам необходимо нажать кнопку «Войти», после чего в появившемся окне авторизации необходимо ввести Ваш e-mail и пароль, который Вы использовали при регистрации в систему лояльности.

После этого откроется окно с Вашими персональными предложениями. В этом окне необходимо отметить пункт «Ваучер…» (данная опция может находиться в разделе Персональные скидки) и нажать кнопку «Применить».

После этого сумма к оплате станет на 380 RUB меньше.

Все подробности на сайте автобусной компании.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien