Перелеты из Москвы в Исландию всего за 10400 рублей туда-обратно!

Бесит нестеровский поезд, а в Исландию недорого улететь хочется? Вандрюки помогут. Никаких поездов и автобусов, только самолеты и всего за 10400 рублей туда-обратно! Клубным — дешевле.

Схема проста, логика наиглупейшая.

Берем билеты Utair до Риги, добавляем щепотку билетов Wizz Air до Рейкъявика и получаем готовое путешествие даже с нормальными стыковками по пути «туда» всего за 10400 рублей туда и обратно.

Если вы состоите в клубе, то билеты обойдутся всего в 8900 рублей!

Как купить?

Билеты Utair берем на сайте а/к:

В Рейкъявик летим Wizz Air’ом, билеты берем на их сайте за 55 евро туда-обратно, либо всего за 35 евро, если вы состоите в Wizz Discount Club:

Гордимся собой, а после поездки хвастаемся всем друзьям, как это было круто.

На всякий случай, проверяйте цены на Aviasales, на какие-то даты в Ригу может быть дешевле другими а/к. Ну и вообще на сале норм так можно найти билеты.

Кстати, не бойтесь Исландии в несезон. И на это минимум 3 причины:

  1. Жилье в разы дешевле;
  2. Нет толп туристов;
  3. Можно увидеть северное сияние!

А погода в тех краях и летом непредсказуемая.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien