Отличный 4* СПА-отель под Барселоной всего за 950 рублей с человека за ночь!

Собираетесь в Барселону или Жирону? У нас есть для вас хорошее предложение: классный 4* СПА-отель недалеко от Барселоны всего за 950 рублей с человека за ночь!

Hotel Barcelona Golf Resort & Spa — это 4* курортный отель в городке Сан-Эстеве-Сесровирес, что в получасе езды от Барселоны. Отличный вариант с арендованной машиной! Вы ведь уже сняли авто в Испании всего от 20 рублей в сутки? Совсем рядом расположен знаменитый монастырь Монтсеррат.

Всего за 1900 рублей за ночь вы получите большой красивый двухместный номер в хорошем отеле с огромной живописной территорией, гольф-полем, спа-центром, бассейнами и другими прелестями жизни, кайф! Отличный вариант для расслабленного отдыха.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Галерея фотографий этого варианта размещения

Даты: отдельные даты в ноябре, чуть дороже в другие месяцы.

Купить билеты на самолет до Испании можно на aviasales.ru.

Забронировать этот отель можно на roomguru.ru.

Пример бронирования:

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien