Отели в Скандинавии со скидками до 50%. Сразу три распродажи от топовых сетей на черную пятницу!

Сразу три стоящих распродажи отелей в Скандинавии: -30% везде, -40% в Финке и аж -50% в Норвегии. Настоящий праздник, иногда с захватом майских!

Scandic

Самая классная распродажа — в начале. Scandic предлагает -50% на любые отели в Норвегии. Период поездок — с 20 декабря по 31 мая.

Очень часто двухместный номер в одном из лучших отелей города обходится по цене как хостел на задворках или место для палатки в луже.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании нужно указать промо-код 50BLACK

50 евро за номер в центре Олесунна — ровно в два раза дешевле обычной цены:

Radisson -30%

Не нужно кривиться, Radisson с компанией — отели средней ценовой категории по скандинавским меркам. А со скидкой 30% — близки к самым дешевым вариантам в городе. Только качество совершенно другое :)

До 27 ноября у Рэддиссона распродажа — минус 30% на бронирования до конца лета. Воспользуйтесь ситуацией!

Sokos Hotels 

У финской сети Sokos Hotels редкая, но очень мощная распродажа: -40% на номера в Финляндии в декабре-феврале. Мало ли вы за северным сиянием собирались.

Старт распродажи — в 7 утра, если нужно — не зевайте.

Как не пропускать такие классные предложения? Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien