Оптом дешевле: две поездки в Азию от 19800 рублей каждая + прогулка по Пекину + много миль + чувство определенности на полгода вперёд

В оптовом магазине Air China продолжается несогласованная акция: купи два билета в Азию с экономией 7-15-20 тысяч рублей. 

Все любят халяву. Как вам такая: слетать во Вьетнам в декабре, в Токио на майские, и бонусом без визы погулять по Пекину? Всё это дело с багажом, хорошей кормёжкой и щедрым количеством миль в придачу на будущие путешествия.

За все эти неземные удовольствия в турфирме за углом попросили бы тысяч 300, а Air China — всего 44000.

Разбираемся!

На сайте Air China ищем самые дешевые билеты в календаре в нужную страну. Например, Ханой в декабре.
После ищем билеты в тот же Ханой или любой другой город на март, май или когда только захотите.

Вбиваете оба варианта в составной маршрут («по нескольким городам») — и получаете комбо! 2 поездки в Азию за 51000 рублей!

Стоп, мы же обещали вам за 44000… Перемещаемся на aviasales, вводим… добавляем в конце вашего путешествия перелет по Японии (который на самом деле лететь не нужно) и… получаем…

Вьетнам + Япония за 44000 рублейДАТЫ: ноябрь — июнь.

НАПРАВЛЕНИЯ: с разной выгодой улететь можно в Бангкок, Пхукет, Токио, Гонконг, Ханой, Манилу, Куала-Лумпур. (но проверьте и «свои» города)

Ещё варианты:

Гонконг+ВьетнамДва Вьетнама по 19800 рублей каждый Бангкок + Гонконг

Наш бухгалтер всё посчитал. Вот ваши радужные перспективы:

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.comНу или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien