Оформляем Priority Pass со скидкой 40% — Чёрная Пятница, как никак!

1200 VIP-залов в аэропортах по всему миру ждут вас. И скорее всего дождутся. До конца 25 ноября у вас есть возможность приобрести заветную карту со скидкой 40%.

Если вы давно хотели приобщиться к миру комфорта и летать с ещё большим удовольствием — то сегодня явно ваш день.

364 дня в году прайс на Priority Pass выглядит так:

  • Стандарт —  99 долларов (5600 рублей) + за каждый визит 32 доллара (2100 рублей);
  • Стандарт Плюс — за 299 долларов (19500 рублей), включает 10 бесплатных визитов и каждый следующий по 32 доллара. Гость — 32 доллара за посещение.
  • Престиж — за 429 долларов (28000 рублей), включает безлимитные проходы на 12 месяцев. Гость — 32 доллара за посещение.

Ужасно, но можно чуть лучше. Благо сегодня Чёрная Пятница! И до позднего вечера 25 ноября вы можете существенно сэкономить.

Ваш Priority Pass по ссылке.

И на картинке:

+ Абонентская плата и стоимость доставки — 10 евро.
  • На первые два типа («Стандарт» и «Стандарт Плюс») отличные цены в фунтах, на пакет «Престиж» в долларах. Экономия для «Стандарта» — 3000 рублей. Для «Стандарт Плюс» — 7600 рублей. Для «Престижа» — 7000 рублей. Неплохо!
Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.
Билеты в любую точку планеты: aviasales.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien