[ЗАКОНЧИЛОСЬ] Пулково — Индия — Киев/Грузия (и другие места) от 12800 рублей, много дат и классная авиакомпания

Цены поправили, не актуально. Нашли для вас офигеннейшее предложение от Катарских Авиалиний, по мотивам нашего прошлого поста: полеты из Пулково в Индию с возвратом в Киев, на Балканы и на Кавказ от 12800 рублей туда-обратно! Сразу брать!

UPD. Такую цену больше не подтверждают ни агенты, ни сайт Qatar Airways. Изредка можно найти что-то вроде «Питер — Дели — Ереван» за 18-19 тысяч, но это совсем не та цена.

В цену входит: провоз багажа, ручной клади, питание во время полета. Если стыковка в аэропорту Дохи составляет более 12 часов — бесплатный отель или экскурсия по Катару (виза не нужна).

Даты полетов: май — октябрь.

Виза в Индию: электронная, оформляется по средствам глобальной цифровой сети «Интернет» за три рабочих дня.

В Индии сезон дождей, 100%: именно так. Но Индия — громадная страна, и например в Кашмире — это самый сезон.

Как купить билеты?

  1. На сайте Qatar Airways ищем билеты из Хельсинки в Дели по самой-самой минимальной цене.
  2. В поисковой системе скайп сканнер кликам по кружочку «сложный маршрут» и вписываем те же даты, но вместо обратного полета в Хельсинки пишем КИЕВ, ЕРЕВАН или ТБИЛИСИ (на ваш вкус).

Готово!

Питер — Индия — Киев за 12800: 

Це перемога?

Пример с менее радикально настроенными гражданами: 

Где там жить?

21-й век, интернет: ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? 

Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien