¡Oferta especial! Летим из Москвы в Мексику за 33800 рублей туда-обратно (это дешево, серьезно)

Распродажа от авиакомпании Alitalia: слетать из Москвы в Мексику можно за 33800 рублей (~449 евро) туда-обратно. Без визовых заморочек, и да, это дешево.

Билеты по промо-ценам есть на многие даты в мае и с конца августа по ноябрь.

Рейсы выполняются со стыковками в Риме, если у вас есть шенген — можно выбрать длинные стыковки и заодно погулять по Риму. Если шенгена нет, то для пересадки в аэропорту он не понадобится.

Кстати, настоящие путешественники обрадуются, что прилет в Мехике, а не в Канкун.

В цене: полноценное питание на длинном рейсе, провоз багажа (23 кг + ручная кладь).

Билеты можно купить до 17 мая. Вернуться нужно до 15 декабря включительно. Максимальный срок пребывания в Мексику по этой акции — месяц.

Покупаем на авиасейлс или скайсканнере.

Пример бронирования:

И вы только посмотрите на цену в евро! Прикиньте, как бы классно было при курсе в 40 рублей.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien