Обойдёмся без Букинга: проверенные на себе двухместные номера в Берлине, Риме и Венеции от 1100 рублей

Привет, интроверты, влюбленные парочки и люди, которые до сих пор думают, что хостел — это как хоспис, только с круассаном на завтрак. Всем остальным — тоже привет.

Сегодня мы вам предложим три хороших варианта сэкономить в Риме, Венеции и Берлине, и при этом заночевать в номере со своей зазнобой. Без Лукасов из Бразилии, Густавов из Швеции и Йованов сербских. И да! Всё жильё мы нашли не на Букинге. Пора привыкать, что где-то в мире усердно трудятся его конкуренты.

Отели тут. А если никак не получается доставить себя бюджетно за границу, то вот здесь есть выход.

Берлин.

Шикарный вариант для тех, кто хочет сэкономить, но видеть никого рядом не желает. Тем, кого бросает в дрожь от слова «дормиторий», тоже подойдёт. Двухместные номера с понятной градацией удобств: от аскетичного до вполне себе зажиточного. От 1085 рублей до 2300 рублей, проще говоря.

Фридрихсхайн, две станции метро на выбор в 5-7 минутах ходьбы. Тьма кафе и ресторанов, лавки турков, турков лавки. И до той самой Стены чуть больше километра.

Бронируем! (после перехода цена упадёт еще рублей на 100, это приятно)

Венеция.

Точнее Венецианская область, Маргера. Классически-прекрасный кемпинг (средний рейтинг 7.7) с огромной территорией, заставленной домиками на колесах и без. Бассейн, бар, приятное ощущение молодости и халявы.

В номерах всё необходимое, включая душ. Перед домиком стол, чтобы позавтракать. Добраться до Венеции можно на специальном шаттле или на автобусе/электричке (до остановки пешком минут 8-15, честное слово)

Бронируем! (после перехода цена должна упасть еще рублей на 100)

Рим.

Мы будем жить с тобой в маленьком бунгало… Никто и никогда, поверь, не будет обиженным. И правда, судя по рейтингу (7.7) — всё достойно. Четырёхзвёздочный (бывает же!) кемпинг в 45 минутах езды от Папы.

Супермаркет, супербассейн, супермангал, суперсоседи.

Бронируем! (после перехода цена должна упасть еще рублей на 100)

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien