Новые Ласточки из Петербурга в Карелию за 244 рубля!

С 22 декабря холдинг «РЖД» организует движение поездов «Ласточка» между Санкт-Петербургом, Сортавалой и Маткаселькой. Поезда «Ласточка» № 821/822 будут курсировать ежедневно в исполнении «Премиум» 5-вагонными составами по маршруту Санкт-Петербург – Сортавала, по выходным дням – с продлением маршрута до станции Маткаселькя.

Поезд «Ласточка» № 821 будет отправляться ежедневно с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга в 06:15, прибывая в Сортавалу в 10:20 (в выходные дни – в Маткасельку в 11:05). Из Сортавалы поезд «Ласточка» № 822 будет отправляться в 18:42, прибывая в тот же день на Финляндский вокзал Санкт-Петербурга в 22:43 (в выходные дни поезд стартует в обратный путь из Маткасельки в 17:56). В пути предусмотрены остановки на станциях Выборг, Каменногорск и Элисенваара.

В поезде пассажирам будет предложено 3 класса обслуживания: бизнес, эконом и базовый. Особое внимание уделено пассажирам с ограниченными возможностями: предусмотрены два подъемника для инвалидных колясок, позволяющих осуществлять посадку/высадку маломобильных пассажиров, в том числе с низких платформ. В вагоне № 1 имеются места с креплением для инвалидных колясок и кнопкой вызова проводника.

Стоимость проезда для пассажиров в поездах «Ласточка» на маршруте Санкт-Петербург – Сортавала – Маткаселькя будет формироваться в рамках динамического управления тарифами. Стоимость будет зависеть от времени, оставшегося до отправления поезда, а также от спроса пассажиров на выбранный рейс. Так, наименьшая стоимость проезда для пассажиров предусмотрена в базовом (от 293 рублей) и эконом- (от 366 рублей) классах. Билет в бизнес-класс стоит от 1456 рублей (сервисные услуги включены). Для организованных групп пассажиров предусмотрены специальные тарифы.

Как купить билеты? Купить билеты можно будет на сайте — http://rzd.ru/ или в кассах РЖД вашего города.

Ну или не париться и лететь на самолете в Испанию (не в Псков же), билеты через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien