Новости от РЖД: более 200 доп. поездов на праздники, билеты на Аллегро на 90 суток вперед

Российские железные дороги назначили 200 дополнительных поездов на праздники в ноябре, а билеты на скоростной поезд из Питера в Хельсинки можно купить с большей глубиной дат.

Новость 1. Для удовлетворения повышенного спроса на перевозки в период ноябрьских праздников АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») назначило более 200 дополнительных поездов дальнего следования. Они отправятся с 31 октября по 6 ноября 2018 года по самым востребованным у пассажиров направлениям.

Выходные дни, приуроченные к ноябрьским праздникам, приходятся на период с 3 по 5 ноября. «Пиковой» датой выезда станет 2 ноября, в обратном направлении максимальный пассажиропоток придется на 5 ноября.

Подробнее про это здесь.

Новость 2. По просьбам (от редакции: нет) пассажиров поездов «Аллегро«, курсирующих между Санкт-Петербургом и Хельсинки, на поезда отправлением с 1 января 2019 года оформлять проездные документы будет возможно за 90 суток до даты их отправления.

Подробнее про это здесь.

Ну или не париться и лететь на самолете, билеты через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien