Новогодние праздники от ПТК! Билеты из Петербурга в Таллин за 850 рублей!

Провести праздничные дни в Таллине — отличная идея. Билеты из Петербурга по 850 рублей не пропустите!

Процитируем ПТК:

Мы подготовили подарок нашим пассажирам – поездки на зимние каникулы в Таллин всего за 850 рублей. В том числе, действуют скидки: детям до 2-х лет – 80%; до 12 лет – 50%; молодёжь до 26 лет и лицам старше 60 лет – скидка 10%. Цена действительна на поездки из Петербурга в Таллин с 21 по 24 декабря и с 4 по 11 января включительно. А также из Таллина в Петербург с 24 по 31 декабря включительно.

Маршрут обслуживается комфортабельными автобусами туристического класса. Автобусы оснащёны удобными креслами с регулируемыми спинками, имеется туалет и розетки USB, 220В. В салоне работает климат-контроль, а также Wi-Fi на протяжении всего пути. Каждому пассажиру предоставляется бутылочка питьевой воды. Продажа билетов идёт полным ходом. До встречи на борту!

НО, Купить билеты со скидкой можно на сайте — https://luxexpress.eu/ru. В самом низу билеты от ПТК.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien