Новая база у Utair… в Калуге! И новые прямые рейсы!

Авиакомпания Utair полетит из Калуги в Краснодар, Минеральные Воды, Сочи и Санкт-Петербург. Перевозчик хочет выполнять прямые рейсы между этими городами с 26 марта, об этом сообщает ресурс https://aviablogger.com/

Авиакомпания Utair расширит программу полетов из Калуги. Таким образом, самолет не будет стоять ночью в калужском аэропорту, а будет совершать рейсы по городам России. Запланированы прямые рейсы по четырем направлениям из Калуги: в Краснодар, Минеральные Воды, Сочи и Санкт-Петербург.

Рейсы в Краснодар будут выполняться с 1 апреля раз в неделю: вылет UT151 из Калуги в воскресенье в 21:30, прилет в Краснодар на следующий день в 0:50, обратный вылет UT152 по понедельникам в 1:40, прилет в Калугу в 4:45. Стоимость билета в одну сторону 5640 рублей.

Рейсы в Минеральные Воды: раз в неделю с 29 марта. Вылет UT149 по четвергам в 21:30, прилет в Минеральные воды на следующий день в 0:45, обратный вылет UT150 по пятницам в 1:30, прилет в Калугу в 4:55. Стоимость билета в одну сторону 5640 рублей.

Будет два рейса в Сочи. Вылет UT147 из Калуги по вторникам и субботам в 21:30, прилет в Сочи на следующий день в 1:20, обратный вылет UT148 по средам и воскресеньям в 2:05, прилет в Калугу в 5:35. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 5640 рублей. На этой линии также с 3 июня запланированы еженедельные полеты по воскресеньям у авиакомпании «Саратовские авиалинии».

Рейсы между Калугой и Санкт-Петербургом будут выполняться c 26 марта три раза в неделю: вылет UT133 по понедельникам, средам и пятницам в 21:50, прилет в Санкт-Петербург на следующий день в 0:05, обратный вылет UT134 по вторникам, четвергам и субботам в 0:55, прилет в Калугу в 3:10. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 2499 рублей. На этом маршруте до трех рейсов в неделю на Embraer 170 выполняет авиакомпания S7 Airlines.

Все рейсы будут выполняться на ATR 72, класс обслуживания — эконом. Цены могут стать ниже к началу полетов или после официального анонса, следите за сайтом авиакомпании, если планируете покупку авиабилетов.

Купить билеты у других авиакомпаний можно через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien