Norwegian: в Прагу из Хельсинки за 2100 рублей в одну сторону или за 5600 туда-обратно!

Продолжается снижение цен от авиакомпании Norwegian: прямые рейсы из Хельсинки в Прагу от 2100 рублей. Есть май-июль, но по такой цене билетов мало!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Norwegian появились дешевые билеты из Хельсинки в Прагу. Перелеты обратно в Хельсинки, подороже.

Когда покупать?
Прямо сейчас!

Где покупать?
Покупать лучше прямо на сайте авиакомпании — norwegian.com. Искать дешевые рейсы удобнее через календарь низких цен.

Пример бронирования из Хельсинки в Прагу 2100 рублей в одну сторону или 5600 рублей туда-обратно. Есть выборочные даты в мае, июне и июле!

В цену перелета входит провоз ручной клади (и даже wi-fi на борту). А все дополнительные услуги, такие как багаж или питание, оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 1500 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien