Номера в хорошем 4* отеле в Барселоне всего за 800 рублей с человека за ночь (февраль)!

Шикарное предложение: хороший 4* отель в Барселоне у самого Камп Ноу всего за 1600 рублей (800 рублей с человека) в сутки! Дешевле поганого хостела!

Senator Barcelona Spa Hotel — это достойный 4* отель с рейтингом 8.0, расположенный недалеко от центра Барселоны и всего от 500 метрах от легендарного стадиона Камп Ноу! Метро находится в 7 минутах ходьбы, рядом находятся магазины и кафе. В отеле есть бассейн и спа-центр (может взиматься дополнительная плата за посещение). В вашем распоряжении уютные номера со всеми удобствами!

Галерея фотографий этого варианта размещения

Даты: отдельные даты в феврале.

Купить билеты на самолет до Барселоны можно на aviasales.ru.

А забронировать отель по этой прекрасной цене можно на roomguru.ru.

Пример бронирования (цена указана для двоих человек):

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien