Номер делюкс в 5* апартаментах в одном из небоскребов Бангкока всего за 1300 рублей с человека!

Прекрасное предложение забронировать номер в классных 5-звездочных апартаментах прямо в центре Бангкока всего за 1300 рублей c человека за ночь!

Итак, апартаменты называются AETAS lumpini 5*имеют хороший рейтинг 8.9 и находятся в центре Бангкока — столицы Таиланда.

Данный отель можно дешево забронировать всего от 1300 рублей с человека за ночь. Такие цены мы находили в марте — апреле и даже в начале мая, однако вы можете проверить и другие месяцы — вдруг повезет!

Как забронировать?
Перейти на страницу бронирования по этой ссылке, далее перейти к оплате. Если вдруг ссылка не работает, переходите сюда и вбивайте название отеля AETAS lumpini 5*.

Пример бронирования через сервис HotelsCombined в марте всего за 1300 рублей с человека за ночь (2600 рублей за двоих):

Пользуясь этим сервисом по бронированию жилья, вы сможете находить и другие классные варианты.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien