Ночная распродажа Utair: скидка 30% почти на все рейсы уже сегодня ночью (промокод внутри)!

Авиакомпания Utair устраивает ночную распродажу! Уже сегодня ночью можно будет купить билеты на почти все рейсы авиакомпании со скидкой 30%!

Ваш вход на распродажу — промокод UNIGHT . Промокод вводится на последнем этапе (перед оплатой).

Промокод действует с 22 часов 16 ноября до 8 часов утра 17 ноября (время московское). С билетами по скидке можно полететь с 26 ноября по 23 декабря 2018 года.

Скидка действует на все полеты Utair, кроме полетов из Москвы в Анадырь, Грозный, Когалым, Курган, Махачкалу, Магас, Минеральные Воды, Нарьян-Мар, Нахичевань, Самару, Сыктывкар, Усинск, Ухту и обратно. А также из Тюмени в Минеральные Воды, Краснодар, Сочи и обратно.

Распродажа продолжится до 8 утра. Количество билетов со скидкой ограничено. Помните, что лучшие билеты разбирают первыми.

Купить билеты со скидкой можно будет на сайте utair.ru.

Но обязательно проверьте цены на aviasales.ru, там могут быть еще более дешевые предложения от других авиакомпаний!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien