Никого не слушаем и летим в волшебную Каппадокию (где это?) в «несезон»

Восхвалим же снова Победу! Её стараниями вы можете открывать новые уголки каждый месяц (кто-то чаще). Сегодня в меню Каппадокия. Загуглите — и в путь.

Если красота не вскружила голову окончательно и прайс все-таки интересует, то вот: 7500 рублей за удовольствие. Сразу оговоримся — там «несезон». Точнее, «НЕСЕЗОН». Со всеми вытекающими: где-то не проехать, где-то не покушать, где-то не заночевать.

Если вас не останавливают подобные мелочи, мы приступаем.

Первым делом ищем билеты в Стамбул или Анталью. Можно сразу «туда-обратно», можно исхитриться и подобрать себе маршрут вроде Москва — Стамбул — Кайсери — Анталья — Москва. Длительность остановок в каждом городе вы устанавливаете сами.

Простой вариант в декабре: 2 дня в Стамбуле, 4 дня на Каппадокию.
Мы рекомендуем заложить на Каппадокию побольше времени, чтобы наверняка все успеть: и полетать на воздушном шаре, и объехать все горы, поселки, пещеры.

Москва — Стамбул — Москва в декабреСтамбул — Кайсери — СтамбулЗа все перелеты: 7565 рублей + немного лир, чтобы добраться из аэропорта Кайсери в Göreme.

Вариант размашистый на январь: сутки на Анталью, двое суток на Каппадокию и двое на Стамбул.

14 января. Москва — Анталья15 января. Анталья — Кайсери17 января. Кайсери — Стамбул19 января. Стамбул — МоскваИтого: 8767 рублей.

Жить, разумеется, будем в пещере. Например, вот в Arif Cave Pension с исключительным видом, атмосферой и рейтингом.

В любом случае не лишним будет уточнить, как обстоят дела с отоплением в зимнее время.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Билеты в любую точку планеты: aviasales.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien