Неожиданный вброс от Air Serbia: билетов пачка из Москвы в Черногорию на всё лето (+весна и осень для ценителей) за 10900 рублей

Черногория. Лето. Классика жанра. Сербские Авиалинии знают, чего вы хотите: держите первую стопку билетов к безвизовому морю. 10900 рублей за перелёт туда-сюда  багажом.

Ну очень много билетов в Черногорию от Air Serbia на лето. Весна и осень тоже найдутся, если что. Мы показываем пару вариантов, но знайте — почти на каждую дату пока есть возможность выбрать подходящий билет — нужное время вылета, продолжительность стыковки в Белграде. На любой вкус!

БИЛЕТЫ: как обычно ищем на aviasalesskyscanneravia.yandex. Или момондо.

ЖИТЬ: Вилла с видом на залив или комната с белым потолком с правом на надежду  — ждут тут.

БАГАЖ: Все перелёты с багажом, дружеским похлопыванием по плечу, братским участием. И питанием.

ВИЗА: не нужна ни в Сербию, ни в Черногорию. Плюс рядом ещё безвизовые на лето Босния, Македония, Албания. В общем, летим.

Черногория в мае с ультракороткими стыковками в Сербии 

Черногория в июне плюс немножко Сербии

Черногория в июле с добротными стыковками в Сербии

Черногория в августе с короткими стыковками в СербииЧерногория в сентябре и всё тутЕсть ещё и октябрь, но вы всё равно не полетите

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien