Недельный круиз по Средиземному морю всего за 13300 рублей с человека (чай в цене!)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза по Средиземному морю — 8-дневное путешествие в январе года обойдется всего в 13300 рублей. В цене питание, отличный вариант для путешествия :)

Выезд по такой цене возможен только 14 января (Барселона)Судно: COSTA DIADEMAцена: 13300 рублей (199 франков) с человека за каюту (в каюте 2 человека). Есть варианты, дороже, но с балконом и окном.

Это акционное предложение, количество мест ограничено. В цене питание.

Маршрут:

День 1. Барселона

День 2. Майорка

День 3. Море

День 4. Палермо

День 5. Рим

День 6. Савона

День 7. Марсель

День 8. Барселона

Как купить круиз? На сайте круизной компании.

Обратите внимание на два нюанса:

  1. Для покупки необходимо придумать платежный адрес во Франции, на который физически прийдет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея.
  2. Данная цена актуальна только для жителей Франции. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Билеты на самолет под круиз через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien