Не очень дешево, но дешевле нет: из МСК на Бали за 30 тысяч туда-обратно

Неплохая цена от Южных Китайских Авиалиний: полеты из Москвы на Бали за 33600 рублей для простолюдинов и за 30100 рублей для наших подписчиков.

В цене 23+23 килограмм багажа, питание во время полета и бесплатный отель 4* при длинной стыковке в Шанхае. Можно даже на халяву попасть в Диснейленд.

Визы не нужны — на Бали до 30 дней, при транзите в Шанхай — до 6 дней.

Билеты по такой цене можно найти на полеты в апреле.

Как купить билеты по такой цене? 

Открываем поисковик SkySkanner и кликаем по кнопке «сложный маршрут»:

Далее вписываем нужные даты полета на Бали и третьим маршрутом вписываем любой полет по Новой Зеландии после нашего путешествия. Прямо как в примере выше.

Мне придется лететь в Новую Зеландию? Меня оштрафуют?

Нет, не нужно. Никакие штрафные санкции не применяются.

Почему так происходит? 

При добавлении какого-то другого города на обратном пути авиакомпания пересчитывает общие сборы на перевозку. В нашем случае — сборы уменьшились и билеты подешевели. А обычно происходит наоборот :)

Ну и вот что получается: 30 тысяч туда-обратно на Бали, красота: 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien