Не бойся, я с тобой: вывозим жителей Уфы, Чебоксар, Ульяновска, Оренбурга, Челябинска и Иваново — в Крым от 5800 рублей туда-сюда. Весной и летом!

Нам стыдно: мы не вспоминали про Уфу, Чебоксары, Ульяновск, Челябинск полгода, а про Оренбург и Иваново последние лет двести. Пришло ваше время. Крым скучает. Море ждёт ваших тел. Летим же весной-летом в то самое безвизовое местечко от 5800 рублей за перелёт туда и обратно.

Да-да, это третий выпуск рубрики «Не бойся, я с тобой». И сегодня мы утешим 6 российских городов.

Кто-то скажет, что Крым — скучно, варианты — дорогие, а вандруки издеваются, может оно и так, но не забывайте так же, море перед вашим домом не вырастет, Аэрофлот добрее не станет. В общем, летим.

Мы немножко вариантов покажем, остальные можно посмотреть на aviasalesskyscanneravia.yandexИли момондо. Покупаем на официальных сайтах Nordwind и Nordavia. (от 200 до 2000 рублей можно сэкономить, между прочим!) 

Уфа — Симферополь в маеТуда-обратно тоже можно

 

Ульяновск — Симферополь в июне!

Чебоксары — Симферополь в августе 

Оренбург — Симферополь в июне

Челябинск — Симферополь в июне

Иваново — Симферополь в июне

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien