На Хэллоуин: едем из Петербурга в Дублин всего за 6800 рублей туда-обратно!

Небольшая сборка на Хэллоуин (31 октября): едем из Питера в главный город праздника — Дублин всего за 6800 рублей!

Будем веселиться и пить, пить и веселиться! Ведь Хэллоуин — это кельтский праздник, а значит и праздновать его нужно именно в Ирландии!

Даты: 27 октября — 9 ноября. Есть образцовые даты: с 29 октября по 2 ноября, но такие билеты будут на 20 евро дороже (вылет и прилет из Хельсинки).

Визы: ирландская.

В Ирландию полетим из Таллина, а возвращаться будем через Хельсинки. Билеты на автобусы следует купить сегодня, т.к. у Lux Express распродажа.

1. Едем на автобусе из Питера в Таллин за 845 рублей. Билеты можно купить на сайте luxexpress.eu.

2. Летим из Таллина в Дублин за 40 евро (3100 рублей) 27 октября. Билеты покупать на ryanair.com.

3. Возвращаемся из Дублина в Хельсинки 9 (или 2-го, на 10 евро дороже) ноября за 31 евро (2400 рублей). Билеты можно купить на сайте авиакомпании norwegian.com.

4. Едем на автобусе из Хельсинки в Питер за 500 рублей. Билеты можно купить на сайте luxexpress.eu.

Итого: 6800 рублей за все передвижения!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien