Маврикий из Стамбула за 25 тысяч, Галапагосы из Мюнхена за 45 тысяч. Это в два раза дешевле, чем обычно и возможность срубить кучу халявных миль.

Любителям экзотики посвящается: слетать из Стамбула на Маврикий можно за 25 тысяч, из Мюнхена на Галапагосские острова за 45 кусков туда-обратно. Визы не нужны.

Подписаться на обновления в Telegram

Маврикий

Стандартный прайс из Европы — 35-45 тысяч, из Москвы — 45-60 тысяч.

А авиакомпания Saudia предлагает слетать из Стамбула всего за 25 745 рублей. Добраться до Стамбула из Москвы — это максимум десятка, а если ловить акции — то 5-6 тысяч.

В цене багаж и питание. Билеты есть с сентября по середину декабря.

Тариф — V, он невозвратный и миль там почти нет.

Виза — 0$ на 30 дней, просто штамп по прилету.

Подбирать даты — вот тут: https://www.saudia.com/, покупать билеты — вот тут: skyskanner.ru

Галапагосы

Стандартный прайс из Европы — 75-110 тысяч, из Москвы — 110-140 тысяч.

А авиакомпания Avianca предлагает слетать из Мюнхена всего за 45 600 рублей. Добраться до Мюнхена из Москвы — это максимум десятка, а если ловить акции — то можно улететь и за 4 тыщи.

В цене багаж и питание. Билеты есть с октября по середину декабря.

Тариф — U, он невозвратный. Но в некоторые программы лояльности можно получить до 50 тысяч миль за этот полет — а это ж почти что золото!

Виза — 0$ на 30 дней, просто штамп в Эквадоре по прилету.

Примеры дат:
20/23/27/28 ноября — 3/4/6/10/11/12 декабря
2/4 — 10/11/27 декабря;

Покупать билеты — вот тут: skyskanner.ru

Где там жить? В отелях или хостелах, ищите их через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien