Мамкин тревелхакер: из Европы на Филы летом за 19 тысяч туда-обратно + кешбек милями на 12К рублей

Пока вы добираетесь на Филиппины через Дубай на лоукостах, сын маминой подруги выбирает другой путь: слетать из Европы на Star Alliance за 19 тысяч туда-обратно и получить кешбек милями на 12К.

По мотивам вчерашнего поста, был найден еще один интересный вариант потратить деньги.

В общем, у авиакомпании Air China можно найти хорошие цены на полеты из Женевы в Манилу — около 23 тысяч. Но еще лучше эту цену делает небольшой хак — нужно добавить третий полет внутри Малайзии на Malaysia Airlines.

Делается это элементарно:

  1. На сайте Air China ищем билеты из Женевы в Манилу до 25 тысяч туда-обратно;
  2. Идем в skyscanner, кликаем на «сложный маршрут» и добавляем полет внутри Малайзии. Например, из Кота-Кинабалу в Кучинг (кстати, классные места).Этот полет должен быть на даты после того, как вы пролетите основного маршрута. Лететь его конечно же не нужно :)

Вуаля — 19 тысяч за полет туда-обратно. Бонусом — удобные дневные стыковки в Пекине, которые позволят вам посмотреть ту самую стену и съесть ту самую утку.

Даты — с мая по октябрь. Из виз нужен только шенген.

Вишенка на торте — это 13766 в программу лояльности Lifemiles авиакомпании Avianca.

Мили Avianca имеют стоимость — 15$ за 1000 миль. То есть, грубо говоря, за этот полет вы получите кешбек милями на 12К рублей. Неплохо!

Мильные расценки в программе Avianca стартуют от 7500 миль за полет внутри одного региона в экономе и от 12500 миль в бизнесе. Недостающие мили можно докупить прямо во время оформления билета.

Особенно полезны эти мили при путешествии про северной части Южной Америки (как бы глупо это не звучало) и при полетах по Центральной Америке.

В общем, подумайте.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien