Летим из Хельсинки на Шпицберген всего за 14500 рублей туда-обратно!

Что-то особенное: летим на арктический архипелаг Шпицберген! Перелеты из Хельсинки на Шпицберген (Лонгйир) всего за 14500 рублей туда-обратно!

Это небольшая сборка, включающая в себя перелет из Хельсинки в Осло и перелет из Осло в Лонгйир (Шпицберген).

Ах, какая красота!

В цену перелетов входит только ручная кладь.

Даты: отдельные даты с ноября по май.

Визы: шенген.

Основа — билеты на Шпицберген из Осло всего за 117 евро (8700 рублей) туда-обратно! Подбирайте билеты на сайте авиакомпании norwegian.com/en.

Пример бронирования в марте:

А до Осло полетим из Хельсинки за 5800 рублей туда-обратно. Билеты по такой цене можно найти на очень многие даты с ноября по май, можно подобрать удобные короткие стыковки в Осло. Подобрать даты и купить билеты можно aviasales.ru.

Если вдруг на нужные даты нет дешевых билетов из Хельсинки в Осло, попробуйте подобрать билеты до Осло из Таллина — может оказаться дешевле.

Итого: 14500 рублей.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien