ЛЧ и ЛЕ: хорошие и не очень варианты к следующему туру для тех, кто «и в радости, и в горе»

Новый тур в ЛЧ/ЛЕ — новая возможность для выезда. Европа ждёт! В этой подборке варианты для болельщиков ЦСКА, Спартака и Краснодара. 

Сразу скажем, вариантов туча: от затяжного бонвояжа через Прибалтику или Германию до прямых рейсов непосредственно к матчу. Мы выкладываем универсальные и удобные маршруты, которыми отправили бы даже свою бабушку. Билеты ищем на aviasales.

23 октября. 21:00. Рим. Рома — ЦСКА. 

23-26 октября за 10303 рубля

Бонусом дневная прогулка по Афинам и вино на борту.Три ночи в Риме по фантастической цене — 325 рублей с человека!
Само собой — можно и дороже и поближе к Stadio Olimpico.

25 октября. 20:00. Глазго. Рейнджерс — Спартак.

Необходимо обзавестись британской визой, «Уфа» получила её за 2 дня, а вы чем хуже?

Самый просто вариант оказаться в Глазго: + 1960 рублей за 2 ночи (достойная цена, как будто мы не в Соединенном Королевстве)Но лучше немного сэкономить.
Можно доехать любым удобным способом до Питера и лететь отсюда за 6500-7000 туда-обратно. Даты можно покрутить, слетав хоть на 2 дня, хоть на 2 недели.

Ещё немного экономим на проживании, добираясь из Лондона в Глазго ночным автобусом за 1250 рублей.

25 октября. 21:00. Льеж. Стандард — Краснодар.

Лучше так… (+ немного денег от/до Краснодара)

но можно усложнить себе жизнь.

В Льеж только на первый взгляд очень трудно попасть, на деле он всего в 125 км. от Кёльна, в 98 км. от Брюсселя и в 116 км. от Эйндховена. Прилетаем в любой из этих городов, а дальше обращаемся за помощью к flixbus.

Москва — БерлинТусуемся до утра в клубах, катим в аэропорт.

24 октября, Берлин — Брюссель25 октября, Брюссель — ЛьежОдна ночь в Льеже и в обратный путь (Брюгге, Амстердам или куда вас там занесёт?)А можно и не ночевать в этой глуши, а сразу после матча уехать в ЭльзасНочуем в Страсбурге за 1800, утром катим в Германию.
Всё, летим домой.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien