Лакшери недели: бизнес-класс из Петербурга на Кубу, в Каракас (!), Боготу или Панаму за 1300€

Прекрасное предложение от Turkish Airlines: полеты из Санкт-Петербурга в бизнес-классе на Кубу, в Панаму, Венесуэлу или Колумбия за 1300 евро (~90 т.р.) туда-обратно. Воу! Это вам не татарские сборки на Маврикий на лоукостах ;)

Цена включает в себя 50 килограмм багажа (10 кг ручной клади + 40 кг регистрируемого багажа), шефповара по время полета, отель 5* во время стыковок в Стамбуле и прочие плюшки.

Доступность: ноябрь — декабрь 2018 года, самый сезон.

Билеты, как и всегда, ищем на https://www.turkishairlines.com/en-int/ и покупаем в поисковиках aviasalesskyscanner или momondo

Кстати, билеты продаются по тарифу К — за один полет туда-обратно можно получить золото в Aegean, например. Ну и 20К миль в придачу.

Профессиональный скриншот:

 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien