Кёльн, Гамбург, Калабрия и остров Зильт (если повезёт) в одной майской поездке из Москвы за 8000 рублей и ещё немного евро

Очень простая, но красивая майская сборка для москвичей и жителей соседних деревень: Гамбург, Кёльн,  Ламеция Терме и, если пожелаете, остров Зильт. Всё звучит очень вкусно. Давайте пробовать!

Действуем быстро, а то какой-нибудь дядя Вася вздумает провести свой отпуск в Калабрии.

Даты путешествия: 16 мая — 1 июня. (чуть-чуть можно подвигать)

Виза: Шенгенная.

Багаж: сначала всё будет так себе, но домой полетите с багажом. Это важно!

Билеты: да-да, всё там же — aviasalesskyscanneravia.yandex. Или момондо

Приступаем: Шаг 1. Сайт Победы.

Шаг 2. После того, как налюбовались собором, поели картошку, пива попили, едем в Гамбург.

Поездом. Flixtrain доставит за 9.99 евро.В Гамбурге прекрасно! Футбольный сезон уже закончится, это обидно. Но тусовки никто не отменит. Концертов тут почти как в Берлине. На наши даты пока значатся Unknown Mortal Orchestra и Cigarettes After Sex, но это только пока.

В Гамбурге вы само собой захотите покататься по воде, благо её тут много. Тогда обязательно загляните на немецкий групон. 3-5 вариантов, как сэкономить ваши деньги, там точно будут. Или вот такой вариант, для ценителей. 

В один из дней (воскресный, например) поедем на остров Зильт (он же Зюльт). Дойчбаном по групповому однодневному билету Шлезвиг-Гольштейн. Чем больше компания, тем дешевле. На острове красиво. Если не верите на слово, то вот. С ценами (туда-обратно)

Шаг 3. Летим из Гамбурга в Италию. 

Отличное время вылета. Любимый RyanairВ Калабрии тоже здорово, хотя где в Италии не здорово, не считая Милана? Разумеется, бронируем отличный номер. Апартаменты от 1700 за сутки.

И подыскиваем авто, чтобы ни в чём себе не отказывать. Катаемся и радуемся тому факту, что Калабрия пока не так популярна, как Сицилия, Сардиния или Капри.

Шаг 4. Грустный. Летим домой. С багажом, как и было обещано. Считаем деньги: 8000 за перелёты и поезд + 1100 (если вас двое) за Зильт = 9100 рублей.

Традиционный подвал, в который никто не спускается. Здесь даже можно оставлять закладки.

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien