Купили билеты за 73 копейки? Объясняем, как добраться из Москвы и Питера в Европу

Друзья, совсем недавно мы писали о чудо-билетах от Vueling — полеты по Европе почти бесплатно. Но как же добраться до Вены? Набросали пару вариантов. Изучайте!

Варианты представленные ниже — просто выбор редакции. Вы можете купить билеты сами и даже из регионов, ищите их через aviasales.ru.

Из Москвы

Вариант 1. Самый дешевый и оптимальный вариант — использовать лоукост Победа. Напоминаем про особые правила провоза ручной клади: любой вес, но небольшой размер.

На данный момент продажа открыта до конца октября. Если Вы купили на ноябрь и декабрь, то держите руку на пульсе.

При открытие продаж на новый сезон билеты могут стоить всего 499 рублей в каждую сторону. Можно долететь до Вены, а можно до Братиславы, а оттуда на автобусе за 1 евро.

На сентябрь-октябрь хорошие цены есть уже сейчас. Билеты на сайте Победы.

Вот, например:

Вариант 2. Самый простой и самый быстрый — прямые рейсы в Вену из Москвы от 10400 рублей туда-обратно. Много разных дат, с собой только ручная кладь.

Билеты покупать через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования:

Вариант 3. Если Вы планируете большой тур по Европе, то можно искать билеты в один конец (они бывают часто) — в Венгрию, Германию или Прагу, например. Разные авиакомпании с багажом и без, подписаться на нужное направление и следить за динамикой и изменениями цен, можно здесь.

Из Петербурга

Вариант 1. Улететь можно и из Пулково — полеты с ручной кладью за 11-12 тысяч туда-обратно. Дорого или нет? Решайте сами. Возможно ваше время стоит дороже : )

Много разных дат до декабря.

Билеты покупать через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования:

Вариант 2. Обязательно обратите внимание на распродажи (да, вы не ослышались) airBaltic — часто бывают прямые рейсы в Вену из Таллина за 2000 — 3000 рублей. Удобно и дешево.

За распродажами следите на сайте авиакомпании — https://www.airbaltic.com/

Вариант 3. Ну и для больших путешествий чекайте билеты из Пулково в Будапешт, из Хельсинки в Прагу и тд.

А дальше на автобус или поезд и вперед!

Надеемся, что эти варианты помогут Вам составить грамотный и интересный маршрут, а билеты за 23 копейки не пропадут.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien