Из Уфы на Кипр с багажом за 10100 рублей туда-обратно. Совсем немного дат, но уфимец и этому должен быть рад

Нашли неплохой вариант для уфимцев: полёт в Ларнаку (Кипр) с багажом за 10100 рублей. Это мы про билеты туда и обратно, если что.

Ural Airlines и Россия услышали ваши молитвы и предлагают разнообразить досуг.

Итак, Кипр!

Уральцы доставят вас в Ларнаку, чартер России вернёт в Уфу. Туда летим с 10 кг. багажа и 5 кг. ручной клади, возвращаемся, ни в чём себе не отказывая — 20 кг. + 5 кг. радостей.

Виза: делается бесплатно онлайн за один день — тут. Или, если у вас уже есть Шенгенская — летите по ней.

Билеты, как обычно, ищем на aviasalesskyscanner или avia.yandex

Уфа — ЛарнакаЕсли у вас есть лишняя минутка, сэкономьте 250 рублей. Всё просто: регистрируемся в программе лояльности «Крылья» на официальном сайте Уральцев, получаем приветственные 500 бонусов и тут же пускаем их в дело (списываем добытое на этапе оплаты в разделе «Бонусы»)

Ок, улетели за 5 тысяч. Теперь обратно. Первомайский чартер для рабочего класса. Самый дешевый вариант — тут. Отелей по адекватным ценам на Кипре много. Например, вариант в Пафосе, если вдруг вас туда занесёт. Студия на 13 ночей за 22000.
Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien