Из Санкт-Петербурга в Узбекистан на Новый Год за 16900 рублей с багажом. Поговаривают, именно об этом вы мечтали

Билеты в Узбекистан традиционно дорогие (из Питера особенно), поэтому когда звёзды сходятся, и попадаются варианты улететь в Ташкент на Новый Год за 16900 рублей, не стоит воротить носом.

Допустим, вы опять не успели взять дешевые билеты в Тай, допустим, вы дотошный исследователь бывших Советских Республик, допустим, родственники в Узбекистане заждались… Так много причин сейчас прыгать от радости.

Вот ещё одна хорошая новость: билеты по тарифу Эконом Гибкий (совсем как все мы) — а значит, полетим с багажом!

Летит S7 Airlines. В полёте предложат покушать, после — отсыпят 4434 миль. Возвращаемся в Россию к Рождественскому столу с чемоданом восточных сладостей, пряностей, радостей.

Билеты, как всегда, на aviasales.

Варианты:

Шампанское в небе, плов на земле:

Короткое свидание с Узбекистаном:

Разумеется, одним Ташкентом мы не ограничимся. Благо поезда и самолеты дешевые. В любой день можно улететь куда-нибудь. В Самарканд, например:Что с погодой? 

Может быть солнечно, до +15, но в среднем +7. Иногда будет капать дождь.

Что с жильём?

Дёшево, конечно. Койка за 200 рублей, хороший двухместный за 1300 рублей.Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.comНу или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien