Из Кёльна в Намибию, из Брюсселя на Арубу, из Парижа в Бразилию, Гваделупу и Мартинику. Так много вариантов улететь куда подальше от 109 евро. Были бы только 109 евро и в себя вера

Для старта зимовки или запуска большого путешествия: прямые рейсы из Парижа в Бразилию с багажом и кормёжкой. Плюс ещё пара вариантов вроде Гваделупы и Намибии.

На сайте Aigle Azur ещё полно билетов из Парижа в Сан-Паулу с багажом на ноябрь-декабрь. Цена вопроса — 199 евро. На aviasales чуть дешевле, поэтому идём туда.

Бразилия.

Улететь в ноябреУлететь в декабреВернуться можно весной. Трансатлантическим круизом. Или по воздуху.

Намибия. 

Кёльн — Виндхук за 180 евро. Например, 24 октября.Оттуда куда глаза глядят. Глядят на Кейптаун.

Аруба.

Хороший старт из Бельгии в Арубу 19 октября. Дальше — Карибы, Колумбия. Ну или вернитесь в октябре, если ипотека, собака, работа.

Гваделупа, Мартиника

Level все еще летает по этим двум направлениям из Парижа. Можно взять в одну сторону, можно туда-обратно, а ещё лучше комбинировать. Есть даже околоновогодние даты.

108 евро в одну сторону, 226 — туда-обратно. С собой только ручная кладь.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien