Идея: едем на Новый год и праздники из Петербурга в Таллин за 495 рублей

Все вы знаете, что купить дешевые билеты на праздники крайне сложно (их просто не бывает). В Таллин добраться можно — не сильно удобно, но дешево. 495 рублей за билет в одну сторону из Петербурга.

Как же мы поедем? Придется использовать составной маршрут Петербург — Ивангород, Нарва — Таллин. Границу мы перейдем пешком, так можно.

Билеты из Петербурга в Ивангород стоят около 400 рублей. Бывает и дешевле.

Куча разных перевозчиков официальных и не очень, билеты можно купить онлайн и на месте.

Если Вы хотите сделать заранее, то покупайте через https://busfor.ru. Сейчас продажа открыта на несколько недель вперед, ждите:

А в системе бронирования автобусной компании Simple Express очень много дешевых билетов по Эстонии — всего от 75 рублей (1 евро) за поездку.

Минимальные цены уже есть и на праздники.

Виза: подойдет любой шенген.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — https://pilet.simpleexpress.eu/reiside-soiduplaan.

Пример бронирования, Таллин — Нарва:

Итого: 495 рублей за поездку. Да, не сильно удобно, но на эти даты дешевле 2000 рублей купить билеты будет уже сложно. Решайте сами :)

Да, если Вы считаете все это бредом, ты прямые рейсы тоже у салоавиа.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel. Быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien