Hi Belgium Pass — почти идеальная программа для туристов, которую в России повторят только через 10 лет

Мы уже несколько раз писали о прекрасной программе Brussels Airlines — Hi Belgium Pass. Благодаря этой штуке вы сможете хорошо сэкономить на путешествии в Бельгию. Всего за 149 евро вы получаете билет туда-обратно, безлимитные поездки на поездах, включая поезд из аэропорта, и две бесплатных активности в стране на выбор (музеи, бары, экскурсии)

Всё просто: выбирает аэропорт вылета, даты — и вперёд! Проверьте прямо сейчас на официальном сайте: обычные билеты туда-обратно окажутся дороже Hi Belgium Pass.

Приятно, что ценник в 149 евро действует для вылетов, как из Москвы, так и из Гамбурга, например.

Неприятно, что выбрать длинное путешествие из России не получится: как правило вам предложат 2 полных дня в Бельгии + дни прилета/вылета. В списке значатся Москва и Санкт-Петербург, но Питера уже давненько не было.Если двух дней катастрофически мало, можно лететь из Вильнюса. Но выгоды здесь уже не так много.

В общем, мы всячески рекомендуем HBP — идеально, как для знакомства с Бельгией, так и просто для вылазки на выходные.

И мы не будем вспоминать многочисленные программы для трансферных пассажиров от авиакомпаний вроде Air Astana или Turkish Airlines, услугу Wizz Tours, благодаря которой можно легко познакомиться с Венгрией и сэкономить деньжат.

Через 10 лет S7, как первопроходец, введёт подобную систему в России. Через 15 — подтянется Utair. Хотя нет сложности создать эту красивую и нужную функцию уже сегодня, просто объединив под одной кнопкой авиабилеты, 2 поездки Аэроэкспрессом, безлимитный проездной на городском транспорте и парочку билетов в музеи.

На сайте Победы есть кнопка «Экскурсии», которая сначала вынесет вас на сайт с разного рода активностями, а потом вынесет мозги ценами. Это сложно и недружелюбно. Моя испанская бабушка не подписывалась на такое.

Да хоть комбо-билет: Музей космонавтики, Музей современного искусства, Музей советских игровых автоматов и Музей русских напитков.Само собой почти каждый из нас в состоянии купить/забронировать всё по отдельности, но если будет возможность взять несколько услуг оптом под красивой вывеской «Знакомство с Москвой», «Выходные в столице» и так далее — почему нет?

Наш дизайнер уже слепил карты для Победы и S7.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Билеты в любую точку планеты: aviasales.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien