Hi Belgium Pass: перелеты в Брюссель, поезда и экскурсии всего за 10500 рублей!

Друзья, хотим поделиться с Вами шикарным предложением от Brussels Airlines! Перелеты из Москвы (туда-обратно), бесплатные поезда по всей стране и экскурсии всего за 10500 рублей! Новые даты!

Для приобретения Belgium Pass нужно перейти на сайт а/к — Brussels Airlines, далее выбрать аэропорт вылета (Москва) и выбрать даты поездки.

Итого, всего за 10500 рублей вы получаете перелет туда-обратно, безлимитный проезд на поездах внутри страны, бесплатные экскурсии в двух городах, можно выбрать Брюссель, Брюгге, Льеж, Антверпен, Гент, Левен, Мехелен!

В экскурсии включены бесплатные входы в разные музеи, а иногда и походы в бары с дегустацией! ;)

В перелет включена только ручная кладь.

Далее выбираем номера рейсов, количество пассажиров и производим оплату, готово! :)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien