Гулять по Гималаям? Легко: для простых маршрутов подготовка не нужна, билеты 27500 рублей туда-обратно из МСК

У Oman Air появились классные цены на полеты из Москвы в Катманду, столицу Непала — 27500 рублей за полет туда-обратно. Посмотреть на самые-самые горы без какой-либо подготовки — можно ;)

Подписаться на обновления в Telegram

В цене перелет с регистрируемым багажом и питанием во время полета. Во время длинных стыковок можно выйти и погулять по Оману, если заранее оформить очень простую визу (онлайн). Гуглите.

Даты полетов: октябрь 2018 — март 2019 года (последний вылет — 1-го апреля).

Виза: по прилету, цена зависит от количества дней пребывания.

А что насчет трекинга? Палатки, спальники и прочие коврики для простых маршрутов не нужны. Вот рассказ про самый простой трек на пять дней и ответы на частые вопросы.

Пример бронирования, админ вандрук как раз ходил в эти даты: 

Где жить в Катамнду, Катманде и прочих Покхарах? В отелях или хостелах, ищите их через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования.

Как не пропускать такие классные предложения? Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien