Готовое путешествие в Таиланд: перелеты из Москвы + проживание в отличном отеле 4* всего за 24800 рублей с человека за 14 дней!

Готовая идея для вашего интересного путешествия из Москвы: перелеты в Тай и две недели в отеле 4* всего за 24800 рублей с человека!

Даты: разные варианты в апреле-мае (немного дороже можно улететь и в другие месяцы). Рассмотрим в примере 27 апреля — 12 мая (проживание с 28 апреля по 12 мая, исходя из времени прилета в Таиланд и вылета обратно в Москву).

Полеты выполняются со стыковками в Бахрейне (если не выходить из аэропорта, то транзитная виза НЕ нужна — до 24 часов). При длинных стыковках в аэропорту предоставляется питание.

Как купить билеты на самолет за 20900 рублей туда-обратно? Очень просто:

У Gulf Air до сих пор актуальна лазейка, за счет которой можно снизить цену билетов из Москвы в Бангкок на сумму до 5000 рублей.

В цене 23 килограмма багажа и питание во время полета.

Как получить такие цены? Очень просто:

Шаг 1: Переходим на сайт авиакомпании — https://www.gulfair.com/

Ищем билеты из Москвы в Бангкок по минимальной цене около 24-28 тысяч, она выделена небольшим флажком).

Шаг 2: Открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут»:

В первое и второе поле вписываем нужный маршрут из Москвы на нужные даты, а в третье поле вписываем перелет внутри Японии между городами Хакодате и Саппоро (или другими) на какую-нибудь дату после второго основного полета (из Бангкока в Москву).

Должно получиться как-то так:

 

…немного Магии и готово!

Пример бронирования, Москва — Бангкок — Москва за 20900 рублей:

А остановиться можно в Паттайе. Предлагаем отличный 4* отель Neta Resort Pattaya недалеко от моря. Цена — 6600 рублей за 14 ночей (3300 с человека) в улучшенном номере.

Бронируем на сайте — HotelsCombined.com (здесь же можно выбрать любой другой отель), сверху справа сразу выберите опцию «включая налоги».

А трансфер из Бангкока в Паттайю стоит около 4$ с человека в одну сторону. Автобусы отправляются очень часто, на месте разберетесь. Удачи! ;)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien