Готовое путешествие в Кералу из Москвы: перелет в Кочи и 17 ночей на побережье всего за 25150 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия в Кералу (юг Индии): перелет из Москвы в Кочи и 17 ночей на побережье Индийского океана всего за 25150 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Керала — штат на самом юге Индии, один из туристических центров страны. В последние годы составляет конкуренцию чрезмерно раскрученному Гоа, предлагая туристам более разнообразный отдых. Здесь вы найдете и отличные пляжи, и живописные озера в джунглях, и величественные храмы. Штат также известен школами йоги, аюрведой и другими практиками. Поэтому если вам интересно — то точно нужно ехать в Кералу :)

Даты: почти любые с ноября по март, выбирайте на свой вкус! В этом примере с 26 ноября по 14 декабря.

Визы: индийская (можно оформить онлайн).

Летим из Москвы в Кочи (крупнейший город Кералы) всего за 20650 рублей туда-обратно!

Чтобы купить билеты по такой цене, нужно немного смекалочки:

Шаг 1: Переходим на сайт авиакомпании gulfair.com/

Вводим нужное направление и даты, ищем минимальную цену (она выделена небольшим флажком).

Шаг 2: Открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут»:

В первое и второе поле вписываем нужный маршрут из Москвы в Кочи на нужные даты, а в третье поле вписываем перелет внутри Турции между Стамбулом и Антальей (или Измиром) на какую-нибудь дату после второго основного полета (из Кочи в Москву).

Должно получиться как-то так:

…немного Магии и готово!

Пример бронирования в Кочи:

Где жить в Керале?

Выбор поистине огромен. Вдоль всего побережья тянутся бесконечные пляжи и курорты, цены на жилье минимальны — выбор за вами. За 2-3 недели вы можете перепробовать несколько мест. В этом примере отправим вас в Варкалу, которая считается лучшим пляжем Кералы.

Снять здесь двухкомнатный номер в приличном гестхаусе с хорошим рейтингом в центре Варкалы (в 500 метрах от пляжа) на roomguru.ru можно всего за 7800 рублей (3900 рублей с человека). Это за 17 ночей, да-да!

Добраться сюда из Кочи можно на поезде — от 250 рублей в одну сторону. Поэтому заложим 500 рублей на дорогу, хотя повторюсь — в вашем распоряжении вся Керала.

Итого на 1 человека: 20650 рублей за перелет + 500 рублей за поезд + 3900 рублей за жилье = 25150 рублей!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien