Готовое путешествие: прямые рейсы из Петербурга и 7 ночей в Аликанте всего за 13650 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямые рейсы из Петербурга и целых 7 ночей в апартаментах в Аликанте всего за 13650 рублей с человека (при поездке втроем)!

Аликанте — город в Испании, расположенный на юго-востоке страны у побережья Средиземного моря. Как и любой морской курорт, Аликанте особенно популярен у туристов в летний сезон. Но есть свое очарование, когда курортный сезон уходит и в таких местах, как Аликанте, устанавливается спокойная тихая атмосфера и толпы крикливых пляжников со всей Европы не мешают размеренному отдыху.

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия в Аликанте из Питера, который включает в себя прямой перелет и 7 ночей в апартаментах всего за 13650 рублей с человека (при поездке втроем)!

Оптимальным вариантом будет снять машину и несколько дней посвятить поездкам по региону — съездить в Андалусию, посетить Гранаду и, конечно, Валенсию. Машину в Испании можно снять совсем недорого, особенно если вас трое.

Даты: 11-18 ноября.

Визы: шенген.

Летим из Петербурга в Аликанте прямым рейсом S7 (у них сейчас акция) всего за 8300 рублей туда-обратно. Билеты покупайте на сайте s7.ru.

В Аликанте предлагаем вам остановиться в апартаментах Apartment Gaztambide, которые имеют рейтинг 8,0.

Снять эти апартаменты на неделю можно всего за 16000 рублей (5350 рублей с человека). Бронировать на roomguru.ru.

Итого на 1 человека: 8300 рублей за перелет и 5350 рублей за проживание = 13650 рублей при поездке втроем!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien