Готовое путешествие: прямые рейсы из Москвы и 3 ночи в Афинах всего за 9990 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямые рейсы из Москвы и 3 ночи в Афинах всего за 9990 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Афины — столица Греции, город, повидавший много на своем веку. Афины за свою более чем двухтысячелетнюю историю помнят и древнегреческих философов, и османских завоевателей, и толпы туристов в новейшее время. Люди со всего мира приезжают увидеть Храм Зевса, Театр Диониса, Музей агоры и, конечно, восхитительный Акрополь.

Приобщитесь и вы к великой греческой культуре!

Даты: 13-16 марта.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Афины всего за 7790 рублей туда-обратно. Летит Aegean, а это значит, что в цене ручная кладь, вкусное питание и винцо! Купить билеты можно на aviasales.ru.

В Афинах предлагаем вам остановиться в апартаментах Best VFM, предлагающих своим постояльцам недорогое и уютное размещение.

Забронировать такой номер на roomguru.ru можно всего за 4350 рублей (2200 рублей с человека).

Итого на 1 человека: 7790 рублей за перелет + 2200 рублей за проживание = 9990 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien