Готовое путешествие: перелет (плюс электричка) + 3 ночи в хороших апартаментах в Ереване всего за 8000 (или 7350) рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет + 3 ночи в хороших апартаментах в Ереване за 8000 рублей с человека (при поездке вдвоем) и всего за 7350 рублей, если вас трое!

Ереван — столица Армении, город, где можно приятно и недорого провести несколько дней. Поднимитесь на знаменитый Каскад, с которого открывается прекрасный вид на город и Арарат, посетите оперу, погуляйте по улочкам и, конечно же, сходите на экскурсию (с дегустацией) на легендарный коньячный завод «Арарат»!

Мы предлагаем вам готовый вариант небольшого путешествия в октябре: перелет, электричка и 3 ночи в хороших апартаментах за 8000 рублей с человека (при поездке вдвоем) и всего за 7350 рублей, если вас трое!

Даты: 23-26 октября.

А теперь самое приятное: визы не нужны, как и загранпаспорт!

Покупаем билет из Москвы в Ереван на 23 октября за 2000 рублей. Купить можно здесь. В цене только ручная кладь.

В Ереване предлагаем вам остановится в приятных апартаментах Apricot Studios on the 2nd Floor с рейтингом 9.0, расположенных в пешей доступности от центра города. Например, до Площади Республики идти всего 15 минут.

3 ночи в этих апартаментах обойдутся вам в 5227 рублей (если вас двое) и всего 5855 рублей, если вы будете втроем. Забронировать можно на roomguru.ru.

Обратно дешевле улететь из Гюмри, добраться до туда можно на новой современной электричке всего за 2 часа и 350 рублей (билеты покупать на вокзале, расписание смотреть здесь). Можно и дешевле, старые советские электрички тоже еще ходят :) Можно еще и полдня погулять по Гюмри — вполне себе неплохо (для общего развития).

Из Гюмри мы 26 октября летим Победой обратно в Москву. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Итого на 1 человека: 5050 рублей за авиабилеты + 2600 рублей за 3 ночи в отеле (или 1950 рублей при поездке втроем) + 350 рублей за электричку = 8000 рублей за все (при поездке вдвоем) или всего 7350 рублей (если вас трое).

Хотите подобрать другой отель?

Это можно легко сделать через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien