Готовое путешествие: перелет из Питера и 3 ночи в Каппадокии всего за 7850 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Питера и 3 ночи в Каппадокии всего за 7850 рублей с человека при поездке вдвоем!

Каппадокия — удивительное место в Турции. Эта историческая область, вместе со всеми своими достопримечательностями занесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Удобнее всего долететь до города Кайсери, а оттуда отправиться в заповедник Гереме. Это то самое место, которое знаменито на весь мир своими воздушными шарами!

Даты: 18-21 декабря, но можно подобрать и другие.

Визы: не нужны.

Сначала летим из Питера в Стамбул всего за 3600 рублей туда-обратно! Купить билеты можно на сайте pobeda.aero.

А из Стамбула уже летим в Кайсери за 2900 рублей туда-обратно. Можно подобрать короткие стыковки в аэропорту Сабиха. Покупайте на aviasales.ru.

Прилетели в Кайсери и можно сразу ехать в Гёреме. Напишите в отель, он скорее всего предложит вам трансфер. Также трансфер можно посмотреть здесь.

В Гёреме можно остановиться в отеле Happydocia. Это недорогое, простое, но уютное место с высоким рейтингом 8,8 и хорошим местоположением.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Забронировать тут номер на 3 ночи можно всего за 2700 рублей (1350 рублей с человека). Бронируйте на roomguru.ru.

Итого на 1 человека: 6500 рублей за перелет и 1350 рублей за проживание = 7850 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien