Готовое путешествие: перелет из Петербурга и 2 ночи на озеро Комо в Италии всего за 8400 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Санкт-Петербурга и 2 ночи на озере Комо в Италии всего за 8400 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Комо — всемирно известное озеро в регионе Ломбардия, что на севере Италии. Оно окружено горами, воздух там свеж, а вода бодрит :)

Озеро имеет глубину до 400 метров и простирается до самой границы со Швейцарией. В путешествии к озеру Комо зимой есть свой шарм — нет толп туристов, поэтому ничего не помешает вам спокойно созерцать красоты озера и его окрестностей. А над самим Комо нависает полупрозрачная дымка, делая пейзажи особенно красивыми и загадочными. Вокруг озера расположены множество деревушек, каждая из которых очаровательна по-своему.

Даты: много дат на выбор в январе-феврале, в данном примере — 12-14 февраля.

Визы: шенген.

Летим из Питера в Милан (Бергамо) прямым рейсом за 3100 рублей. Билет можно купить на aviasales.ru.

А вот обратно путь будет немного другим: сначала летим из Бергамо в Таллин за 15 евро (1200 рублей):

А потом едем из Таллина в Питер на автобусе Lux Express за 700 рублей:

Но вы можете подобрать и прямой обратный рейс Победы за 3500 рублей.

Добраться до городка Комо из Бергамо можно можно на автобусе или поезде (или на том и другом сразу). На автобусе можно доехать прямым рейсом примерно за 3-4 евро (250-300 рублей) и 2 часа в пути. Расписание (хоть и не в самом понятном виде) находится тут.

В Комо предлагаем вам остановиться в отеле Ostello Bello Lake Como, расположенном близко к самому озеру и имеющем высокий рейтинг 9,5. Завтрак, как и собственная ванная комната в цене.

Фотография этого номера

Забронировать здесь номер на roomguru.ru можно за 5800 рублей (2900 рублей с человека за 2 ночи).

Итого на 1 человека: 4300 рублей за перелеты + 1200 рублей за автобусы + 2900 рублей за проживание = 8400 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien