Готовое путешествие: перелет из Москвы и 7 ночей в Пекине всего за 24750 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 7 ночей в Пекине всего за 24750 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Пекин —  столица Китайской Народной Республики. Огромный, шумный и противоречивый. Именно здесь вы можете ощутить и всю мощь современного Китая, и великое историческое и культурное наследие. Императорские дворцы, огромные площади и сады, музеи и библиотеки, храмы и, конечно же, Великая Китайская стена, до которой можно доехать из Пекина всего за час.

В апреле в Пекине устанавливается оптимальная погода — не холодно и не жарко, до +20.

Даты: 13-21 апреля, но вы можете подобрать почти любые даты с января по апрель.

Визы: необходимо оформить китайскую визу.

Летим из Москвы в Пекин всего за 18700 рублей туда-обратно. Полеты выполняются со стыковками в Новосибирске или Красноярске, в цене ручная кладь и питание. Купить билеты можно на aviasales.ru.

В Пекине предлагаем вам остановиться в отеле Bestay Hotel Express Beijing Temple of Heaven. Недалеко от него расположена станция метро и Храм Неба. Простенько, но недорого и с приятными отзывами :)

Забронировать этот отель на roomguru.ru можно за 12100 рублей за 7 ночей (6050 рублей с человека).

Итого на 1 человека: 18700 рублей за перелет и 6050 рублей за проживание = 24750 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien