Готовое путешествие: перелет из Хельсинки и 7 ночей в Хургаде всего за 14400 рублей с человека!

Готовое путешествие для петербуржцев: перелет из Хельсинки и 7 ночей в Хургаде всего за 14400 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Хургада — как много в этом слове для русского туриста. Египетский курорт всегда был популярен у россиян благодаря хорошему соотношению цены и качества отдыха. Но уже почти три года чартеры в Египет не летает, а значит и турпоток стремится к нулю. Но для жителей Санкт-Петербурга всегда есть выход — чартеры из Хельсинки. Ими мы и воспользуемся.

Даты: 26 октября — 2 ноября.

Визы: шенген и египетская (по прилету).

Покупаем билеты на финский чартер на сайте туроператора TUI всего за 158 евро (11900 рублей). Инструкция о том, как покупать — по этой ссылке

Купить билет можно здесь (воспользуйтесь браузерным переводчиком).

В Хургаде много предложений бюджетного жилья. например, апартаменты Happy Days с высоким рейтингом 9,0. Они находятся недалеко от пляжа, до которого можно дойти за три минуты.

Забронировать здесь апартаменты на 7 ночей можно всего за 5000 рублей (2500 рублей с человека). Бронируйте на roomguru.ru.

Итого за 1 человека: 11900 рублей за перелет + 2500 рублей за проживание = 14400 рублей! Вам остается добавить лишь автобус до Хельсинки.

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien