Готовое путешествие: перелет, автобус и 3 ночи в хороших апартаментах в Вене всего за 9200 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет, автобус и три ночи в отеле в Вене всего за 9200 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Вена — столица Австрии, одна из культурных столиц Европы. Город знаменит своими театрами, музеями, оперой. Именно здесь творили великие композиторы — Шуберт и Моцарт, Бетховен и Штраус. Исторический центр Вены включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. И самое главное — здесь можно отлично провести три дня!

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия в Вену, который включает в себя перелет, автобус и 3 ночи в хороших апартаментах всего за 9200 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Даты: 18-21 ноября.

Визы: шенген.

Покупаем билеты на самолет Москва-Братислава (это совсем рядом с Веной) за 4200 рублей. Купить можно на aviasales.ru. В цене только ручная кладь.

Добраться из Братиславы до Вены очень просто — каждый час ходят автобусы, это около часа в пути и 5 евро. Купить билет можно на ru.goeuro.com. А вообще, вы можете подождать, потому что эти билеты по распродаже бывают и по 1 евро. Просто следите за ними.

В Вене мы предлагаем вам остановиться в добротных апартаментах Queens Apartments с рейтингом 8.5, расположенных недалеко от центра города. Постояльцы особенно отмечают добродушных хозяев, говорящих по-русски :)

3 ночи в этих апартаментах обойдутся вам в 8500 рублей (4250 рублей на человека). Забронировать можно на roomguru.ru (цена упадет до 8500 рублей после перехода на booking.com).

Сходите в Вене в оперу, не надо бояться и думать, что это исключительно элитарное развлечение! 19 ноября, например, будет опера Русалка, а цена на билеты начинается с вполне демократичных 14 евро. Билеты можно купить на сайте оперы: wiener-staatsoper.at.

Итого на одного человека: 4200 рублей за перелет + 750 рублей за автобус + 4250 рублей за проживание = 9200 рублей с человека! И не забывайте, что с этой цены можно скинуть еще рублей 600, если купить билеты на автобус по 1 евро :)

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien