Готовое путешествие на Формулу-1: перелет из Москвы, 4 ночи в Сочи и 3 дня на Формуле-1 всего за 9000 рублей с человека!

Ваше отличное готовое путешествие: перелет из Москвы, 4 ночи в отеле в Сочи и 3 дня на Формуле-1 с концертами и развлечениями всего за 9000 рублей с человека!

Формула-1 — это целый мир! И у вас есть возможность к нему прикоснуться. Рев моторов и огромные скорости, роскошные женщины и сильные мира сего, выступления звезд и развлечения от спонсоров — все это вы можете увидеть за… 500 рублей! А теперь по порядку.

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия из Москвы в Сочи на Формулу-1, который включает в себя перелет, 4 ночи в отеле и билеты на 3 дня на F1 всего за 9000 рублей с человека!

Даты: 27 сентября — 1 октября.

Покупаем билеты из Москвы в Сочи за 6700 рублей туда-обратно. Будьте внимательны, на обратном пути почти суточная стыковка в Минеральных Водах. Но вы можете подобрать для себя более удобные варианты. Купить билеты можно на aviasales.ru.

В Сочи, а точнее в Адлере, предлагаем вам остановиться в гостевом доме с поэтичным названием «Даниэль». Он расположен в пешей доступности от Адлерского вокзала, а там 12 минут на Ласточке — и вы в Олимпийском парке! Кстати, проезд на Ласточках скорее всего будет бесплатным для обладателей билетов на Формулу.

Забронировать номер в «Даниэле» на roomguru.ru можно всего за 3600 рублей за 4 ночи (всего 1800 рублей с человека)!

Если вы один, если вас трое, четверо и так далее — это не проблема! В Сочи огромное количество вариантов размещения на любой вкус и кошелек. Цена особо не изменится даже если вы один.

А теперь самое интересное — билеты на Формулу-1. Библио Глобус творит настоящие чудеса и предлагает билеты в Зону свободного размещения (на 3 дня) всего за 500 рублей! 7 долларов, Карл! При том, что на оф. сайте эти же билеты продаются по 4490 рублей, а на другие этапы Ф1 подобные билеты и по несколько сотен евро могут стоить.

И за смешные 500 рублей вы идете на 3 дня на сами гонки Ф1 и младших серий, побываете на концертах БИ-2, Басты и Ленинграда (ну за концерт Ленинграда нужно будет доплатить 1000р при желании пойти) и вообще окунетесь в потрясающую атмосферу Королевских гонок. Автор категорически рекомендует, не упустите свой шанс!

Купить билеты можно на главной странице БГ (справа): bgoperator.ru/.

Вы получите по емэйлу ваучер, который в кассе у автодрома нужно будет обменять на билеты.

Итого на 1 человека: 6700 рублей за перелет + 1800 рублей за проживание + 500 рублей за билет на Ф1 = 9000 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien